Lotto n° 619  | Asta 404

Valutazione € 650  - 750

Aggiudicato € 600

In asta: 15 Novembre 2017 ore 10:00

HARRYSON 7000 LIVERPOOL Orologio da tasca da uomo in oro 18K Epoca secolo XIX Movimento firmato, con carica a chiavetta Quadrante dorato con numeri romani Diam. mm 49 (difetti e mancanze)

Valutazione € 650  - 750

Aggiudicato € 600