Valutazione € 650 - 750
Aggiudicato € 600
In asta: 15 Novembre 2017 ore 10:00
HARRYSON 7000 LIVERPOOL Orologio da tasca da uomo in oro 18K Epoca secolo XIX Movimento firmato, con carica a chiavetta Quadrante dorato con numeri romani Diam. mm 49 (difetti e mancanze)
Valutazione € 650 - 750