ANONIMO Orologio da tasca da donna in metallo Epoca fine secolo XVIII/inizio secolo XIX Movimento con carica remontoir Quadrante smalto bianco con numeri arabi Cassa n. 980 Misure mm 36x32 (difetti)

Valutazione € 120  - 150