Valutazione € 120 - 150
In asta: 15 Novembre 2017 ore 10:00
ANONIMO Orologio da tasca da donna in metallo Epoca fine secolo XVIII/inizio secolo XIX Movimento con carica remontoir Quadrante smalto bianco con numeri arabi Cassa n. 980 Misure mm 36x32 (difetti)
Valutazione € 120 - 150