Lotto n° 236  | Asta 403

Valutazione € 10  - 20

Aggiudicato € 20

In asta: 14 Novembre 2017 ore 10:00

BERGAMO. Quattro medaglie del Circolo Numismatico Bergamasco 1982 (due in argento e due in bronzo). SPL/FDC.

Valutazione € 10  - 20

Aggiudicato € 20