Lotto n° 150  | Asta 403

Valutazione € 950  - 1.000

Aggiudicato € 1.000

In asta: 14 Novembre 2017 ore 10:00

MESSICO 50 pesos 1947 in oro. SPL/FDC.

Valutazione € 950  - 1.000

Aggiudicato € 1.000