Lotto n° 5098  | Asta 402

Valutazione € 800  - 1.000

In asta: 27 Ottobre 2017 ore 10:30

Coppia di vasi in porcellana Famiglia Verde decorati con dame, montati a candelabri in bronzo dorato Cina, sec. XIX A pair of Famille Verte porcelain vase decorated with ladies, mounted as candleholders in ormolu bronze China, 19th century (h. 52 cm.)

Valutazione € 800  - 1.000