Valutazione € 300 - 400
In asta: 27 Ottobre 2017 ore 10:30
Scatola con coperchio e vassoio in metallo smaltato a forma di pesca, con decorazione floreale dorata su fondo blu Cina, secolo XIX (l. max 16 cm.)