Asta 401 / Lotto n° 620

Comò a tre cassetti di forma mossa sul fronte e sui fianchi, lastronato in bois de rose. Fascia sagomata, piedi mossi. Genova, sec. XVIII (cm 104x88x52)

In asta: 25 Ottobre 2017 ore 10:00

Valutazione 4.500 - 5.000€