Lotto n° 617  | Asta 401

Valutazione € 3.200  - 3.300

In asta: 25 Ottobre 2017 ore 10:00

Tavolo da parete in noce intagliato, piano mosso e filettato; fascia con cassetto intagliata a girali di foglie e fiori. Gambe mosse terminanti a ricciolo unite da crociera centrata da doppia conchiglia. Veneto, sec. XVIII (cm 153x82x73) (difetti e restauri)

Valutazione € 3.200  - 3.300