Lotto n° 614  | Asta 401

Valutazione € 1.800  - 1.900

In asta: 25 Ottobre 2017 ore 10:00

Seguace di Philips Wouwerman, secolo XVIII "Viandanti in un paesaggio" olio su tela (cm 44x53) in cornice (difetti)

Valutazione € 1.800  - 1.900