"Allegoria delle quattro stagioni" quattro sculture in avorio su basi tornite. Sec. XVIII (h. cm 17,5) Inscrizione attributiva e datate a matita sotto la base (l'Estate con mancanze e restauri e l'Inverno con piccole mancanze)

Valutazione € 3.800  - 4.000