Lotto n° 587  | Asta 401

Valutazione € 2.400  - 2.600

In asta: 25 Ottobre 2017 ore 10:00

Ambito di Pietro Domenico Olivero Cacciata dei Mercanti dal Tempio Olio su tela cm 66x88 In cornice (difetti) Nozze di Cana Olio su tela cm 66x88 In cornice (difetti)

Valutazione € 2.400  - 2.600