Valutazione € 1.800 - 2.000
Aggiudicato € 1.600
In asta: 25 Ottobre 2017 ore 10:00
Scuola dei Bamboccianti del secolo XVII "Feste di contadini" coppia di dipinti ad olio su tela (cm 37x44) in cornice in legno dorato e brunito (difetti e restauri)
Valutazione € 1.800 - 2.000