Asta 401 / Lotto n° 554

Scrivania da centro lastronata in radica di noce e filettata in legno chiaro, cinque cassetti sul fronte. Napoli, fine sec. XVIII (mancanze e restauri)

In asta: 25 Ottobre 2017 ore 10:00

Valutazione € 2.200 - 2.400