Asta 401 / Lotto n° 535

Arte del sec. XIX "San Filippo Neri" scultura in carta pesta policroma (h. cm 80) Poggiante su base in legno (difetti)

In asta: 25 Ottobre 2017 ore 10:00

Valutazione 600 - 700€