Asta 401 / Lotto n° 534

Coppia di poltrone in legno dorato ed intagliato a motivi vegetali e rosoni. Gambe a sciabola. Sec. XVIII (difetti)

In asta: 25 Ottobre 2017 ore 10:00

Valutazione 1.400 - 1.500€

Aggiudicato 1.400€