Asta 401 / Lotto n° 526

Crocifisso in bronzo cesellato a volute nei puntali (cm 35x26) Montato su croce in plexiglass (difetti)

In asta: 25 Ottobre 2017 ore 10:00

Valutazione 1.000 - 1.200€