Lotto n° 525  | Asta 401

Valutazione € 550  - 600

In asta: 25 Ottobre 2017 ore 10:00

Acquaforte del sec. XVIII raffigurante la città di Palermo vista dal mare (cm 38x100) In cornice (difetti)

Valutazione € 550  - 600