Asta 401 / Lotto n° 521

Da Alessandro Vittoria "San Sebastiano" scultura in marmo. Sec. XVIII (h. cm 57) su base squadrata (difetti)

In asta: 25 Ottobre 2017 ore 10:00

Valutazione 800 - 1.000€

Aggiudicato 4.000€