Asta 401 / Lotto n° 514

Una poltrona in legno laccato con montanti scolpiti a delfini e due sedie con schienali decorati da fregi dorati. Gambe tornite e decorate da fregi a foglie. Sec. XVIII (difetti)

In asta: 25 Ottobre 2017 ore 10:00

Valutazione € 600 - 700

Aggiudicato € 600