Lotto n° 513  | Asta 401

Valutazione € 650  - 700

Aggiudicato € 600

In asta: 25 Ottobre 2017 ore 10:00

Grande centrotavola in bronzo decorato alla maniera rinascimentale con scene mitologiche, raffaellesche e girali. Parte centrale con candeliere. Fine sec. XIX (d. cm 44) Provenienza: Conte Ferrari Ardicini

Valutazione € 650  - 700

Aggiudicato € 600