Asta 401 / Lotto n° 491

Coppia di silhouette in legno decorato in policromia a putti (h. cm 70) Sec. XIX (difetti)

In asta: 25 Ottobre 2017 ore 10:00

Valutazione 400 - 500€

Aggiudicato 300€