Lotto n° 96  | Asta 400

Valutazione € 240  - 250

Aggiudicato € 240

In asta: 24 Ottobre 2017 ore 10:00

It. Jacquier (sec. XIX/XX) "Ritratto di gentildonna con cappello piumato" olio su tela (cm 40x32) Firmato in alto a destra. In cornice (difetti)

Valutazione € 240  - 250

Aggiudicato € 240