Lotto n° 9  | Asta 400

Felix Francois Genaille ( Francia  1826 -  1880 )

Valutazione € 100  - 120

In asta: 24 Ottobre 2017 ore 10:00

"Ritratto di gentildonna" matita e biacca su carta applicata su cartoncino (cm 26,5x20) Firmato e datato 1850 in basso a sinistra. Etichetta al retro. In cornice in legno dorato (difetti)

Valutazione € 100  - 120