Asta 400 / Lotto n° 83

Scuola dell'inizio del sec. XX "Bambina dormiente" olio su cartone (cm 16x22,5) In cornice (difetti)

In asta: 24 Ottobre 2017 ore 10:00

Valutazione 180 - 200€