Asta 400 / Lotto n° 82

Rados Luigi

 (  Parma   1773  -    1840  )

"Ritratto dell'Arciduca Ranieri" Vice Re del regno Lombardo Veneto incisione (cm 24x17) In cornice (difetti)

In asta: 24 Ottobre 2017 ore 10:00

Valutazione 70 - 80€