Lotto n° 82  | Asta 400

Rados Luigi ( Parma  1773 -  1840 )

Valutazione € 20  - 30

In asta: 24 Ottobre 2017 ore 10:00

"Ritratto dell'Arciduca Ranieri" Vice Re del regno Lombardo Veneto incisione (cm 24x17) In cornice (difetti)

Valutazione € 20  - 30