Asta 400 / Lotto n° 8

Scuola del sec. XIX "Ritratto di gentildonna in veste azzurra con sciarpa di pelliccia" pastelli colorati su pergamena (cm 50x39) In cornice in legno dorato con perlinature (difetti)

In asta: 24 Ottobre 2017 ore 10:00

Valutazione 450 - 500€