Asta 400 / Lotto n° 75

Scuola del sec. XIX "Ritratto di giovane donna in abito bianco scollato" olio su tavola (cm 23x17) Siglato I. G. e datato 1843. In cornice in legno intagliato e dorato (difetti)

In asta: 24 Ottobre 2017 ore 10:00

Valutazione € 450 - 500

Aggiudicato € 600