Asta 400 / Lotto n° 74

Scuola dell'inizio del sec. XIX "Ritratto di gentildonna in abito bianco in un paesaggio" olio su tela (cm 25x20) In cornice dorata (restauri)

In asta: 24 Ottobre 2017 ore 10:00

Valutazione 350 - 400€

Aggiudicato 300€