Asta 400 / Lotto n° 7

Scuola della fine del sec. XIX "Ritratto di giovane donna in bianco con ghirlanda di fiori" olio su cartone pressato (cm 23x18) In cornice in legno dorato (difetti)

In asta: 24 Ottobre 2017 ore 10:00

Valutazione 220 - 240€

Aggiudicato 200€