Asta 400 / Lotto n° 64

Poltrona bérgère con braccioli avvolgenti e piedi a rocchetto in legno tinto, rivestita in tessuto a righe, sec. XIX (difetti)

In asta: 24 Ottobre 2017 ore 10:00

Valutazione 140 - 150€

Aggiudicato 300€