Asta 400 / Lotto n° 63

Manifattura di Sèvres, sec. XX "Ragazzo" mezzobusto in ceramica su base in legno poggiante su colonna in alabastro (busto h. cm 30 e colonna h. cm 55) (difetti)

In asta: 24 Ottobre 2017 ore 10:00

Valutazione 250 - 300€

Aggiudicato 250€