Asta 400 / Lotto n° 62

H.Bronfort sec. XIX "Ritratto di gentildonna" olio su tavola ovale (cm 25x20) firmato in basso a destra in cornice dorata (difetti e restauri)

In asta: 24 Ottobre 2017 ore 10:00

Valutazione 70 - 80€

Aggiudicato 40€