Asta 400 / Lotto n° 61

G.Diaz da Moreau de Tours "Ritratto d'artista nello studio" olio su tela (cm 41x33) firmato e iscritto in basso a sinistra

In asta: 24 Ottobre 2017 ore 10:00

Valutazione 120 - 140€

Aggiudicato 160€