Asta 400 / Lotto n° 59

M.Darcy "Ritratto di fanciulla 1900" pastelli colorati su carta (cm 32x24) firmato e datato in basso a destra in cornice (difetti)

In asta: 24 Ottobre 2017 ore 10:00

Valutazione 120 - 140€

Aggiudicato 120€