Asta 400 / Lotto n° 34

Jan Hendrick Neuman

 (  Colonia   1819  -    1898  )

(attr.) "Ritratto di Theodor Ruys" matita e biacca su carta (cm 29x22) Firmato in basso a destra. In cornice dorata (difetti)

In asta: 24 Ottobre 2017 ore 10:00

Valutazione 320 - 340€