Lotto n° 32  | Asta 400

Jean Francois Gigoux (  1806 -  1894 )

Valutazione € 350  - 400

In asta: 24 Ottobre 2017 ore 10:00

(attr.) "Ritratto di giovane fanciulla con fiocco al collo" matita su carta (cm 28,5x22) Firmato in basso a sinistra. In cornice in legno intagliato e dorato (difetti)

Valutazione € 350  - 400