Asta 400 / Lotto n° 3

Scuola del sec. XIX "Ritratto di bambina con frutta" acquerello su carta (cm 14,5x10,5) In cornice in legno dorato con girali di foglie e fiori (difetti)

In asta: 24 Ottobre 2017 ore 10:00

Valutazione 220 - 240€