Lotto n° 225  | Asta 400

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 800

In asta: 24 Ottobre 2017 ore 10:00

Tavolo da pranzo allungabile ad alette in legno di frutto, a sei gambe tornite munite di scarpette in bronzo. Sec. XIX (diam. cm 124 x h. cm 73) Con prolunga (difetti)

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 800