Lotto n° 223  | Asta 400

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 200

In asta: 24 Ottobre 2017 ore 10:00

Etagère in legno laccato a quattro ripiani con montanti torniti con piano centrale con divisorio porta riviste, sec. XIX (cm 55x124x33) (difetti)

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 200