Lotto n° 208  | Asta 400

Valutazione € 220  - 240

Aggiudicato € 200

In asta: 24 Ottobre 2017 ore 10:00

Scuola dell'inizio del sec. XIX "Gentiluomo e gentildonna su divano rosso" miniatura su avorio (cm 9x11,5) In cornice in legno con applicazioni in metallo dorato

Valutazione € 220  - 240

Aggiudicato € 200