Asta 400 / Lotto n° 185

Scuola del sec. XIX "Ritratto di gentiluomo con copricapo azzurro" acquerello su carta ovale (cm 16,5x11,5) In cornice

In asta: 24 Ottobre 2017 ore 10:00

Valutazione 180 - 200€