Asta 400 / Lotto n° 179

Scuola francese inizio sec. XX "Ritratto di gentiluomo con giacca blu" olio su tavoletta (cm 26x18) In cornice

In asta: 24 Ottobre 2017 ore 10:00

Valutazione € 220 - 240

Aggiudicato € 200