Asta 400 / Lotto n° 178

Scuola del sec. XIX "Ritratto di gentildonna con orecchini di perla" olio su rame ovale (cm 13x10) In cornice in legno intagliato e dorato (difetti)

In asta: 24 Ottobre 2017 ore 10:00

Valutazione € 180 - 200

Aggiudicato € 150