Lotto n° 166  | Asta 400

Valutazione € 240  - 260

Aggiudicato € 200

In asta: 24 Ottobre 2017 ore 10:00

Scuola del sec. XIX "Ritratto di notabile" acquerello su carta ovale (cm 16,5x12) In cornice (difetti)

Valutazione € 240  - 260

Aggiudicato € 200