Asta 400 / Lotto n° 165

Scuola del sec. XIX "Ritratto di letterato" olio su tela (cm 33,5x27) In cornice dorata (difetti)

In asta: 24 Ottobre 2017 ore 10:00

Valutazione 340 - 360€