Asta 400 / Lotto n° 159

Scuola del sec. XIX "Ritratto di gentildonna in abito rosso" olio su tela (cm 22x16,5) In cornice in legno intagliato e dorato (difetti)

In asta: 24 Ottobre 2017 ore 10:00

Valutazione 350 - 400€

Aggiudicato 3.200€