Lotto n° 157  | Asta 400

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 450

In asta: 24 Ottobre 2017 ore 10:00

Lemaitre (sec. XIX) "Ritratto di gentildonna con colletto e fiocco rosa" olio su tela (cm 21x15) Firmato e datato 1866 in basso a sinistra. In cornice del sec. XIX in legno e pastiglia dorata decorata agli angoli a fiori

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 450