Asta 400 / Lotto n° 156

Maestro del sec. XIX "Ritratto di gentiluomo con sedia rossa" olio su tela (cm 21x15,5) In cornice dorata (difetti)

In asta: 24 Ottobre 2017 ore 10:00

Valutazione € 240 - 250