Asta 400 / Lotto n° 154

Louis Gardette (sec. XIX/XX) "Campagna di Russia, Ussaro francese a cavallo nella neve" olio su cartone pressato (cm 16,5x24) Firmato in basso a sinistra. In cornice

In asta: 24 Ottobre 2017 ore 10:00

Valutazione 250 - 300€