Lotto n° 150  | Asta 400

Valutazione € 100  - 120

In asta: 24 Ottobre 2017 ore 10:00

Scuola della fine del sec. XIX "Ritratto di gentildonna con cappello fiorito" olio su rame (cm 16,5x13) In cornice del sec. XIX in legno dorato (difetti)

Valutazione € 100  - 120